Федерация Боулинга
Санкт-Петербурга

Результаты 4го тура Балтийского Берега 2018

Юниоры до 21 года: 
1 место - Панасенко Максим 
Юниорки до 21 года: 
1 место - Спицина Анастасия 
Юноши до 19 лет: 
1 место - Ландау Максим 
2 место - Алимпиев Дмитрий 
3 место - Афанасьев Олег
Девушки до 19 лет: 
1 место - Федорова Анастасия 
2 место - Маханева Маргарита 
Юноши до 13 лет: 
1 место - Глумов Ярослав 
Девушки до 13 лет: 
1 место - Русинова Анастасия
2 место - Алексеева Анастасия 
Сеньоры мужчины: 
1 место - Пашковский Александр 
2 место - Никитин Алексей 
3 место - Обухов Владимир 
Сеньоры женщины: 
1 место - Липкина Светлана
2 место - Пашковская Светлана
3 место - Васильева Галина
Спортсмены-любители: 
1 место - Цегельник Алевтина 
2 место - Симухова Анна
3 место - Спицина Анастасия
Глухие боулеры: 
1 место - Липкина Светлана
2 место - Моисеев Алексей
3 место - Дудина Ксения
Мужчины: 
1 место - Василенко Алексей 
2 место - Васильев Владимир
3 место - Егоров Виталий
Женщины: 
1 место - Федорова Анастасия 
2 место - Сергеева-Удэм Александра 
3 место - Цегельник Алевтина

Юниоры до 21 года: 
1 место - Панасенко Максим 
Юниорки до 21 года: 
1 место - Спицина Анастасия 
Юноши до 19 лет: 
1 место - Ландау Максим 
2 место - Алимпиев Дмитрий 
3 место - Афанасьев Олег
Девушки до 19 лет: 
1 место - Федорова Анастасия 
2 место - Маханева Маргарита 
Юноши до 13 лет: 
1 место - Глумов Ярослав 
Девушки до 13 лет: 
1 место - Русинова Анастасия
2 место - Алексеева Анастасия 
Сеньоры мужчины: 
1 место - Пашковский Александр 
2 место - Никитин Алексей 
3 место - Обухов Владимир 
Сеньоры женщины: 
1 место - Липкина Светлана
2 место - Пашковская Светлана
3 место - Васильева Галина
Спортсмены-любители: 
1 место - Цегельник Алевтина 
2 место - Симухова Анна
3 место - Спицина Анастасия
Глухие боулеры: 
1 место - Липкина Светлана
2 место - Моисеев Алексей
3 место - Дудина Ксения
Мужчины: 
1 место - Василенко Алексей 
2 место - Васильев Владимир
3 место - Егоров Виталий
Женщины: 
1 место - Федорова Анастасия 
2 место - Сергеева-Удэм Александра 
3 место - Цегельник Алевтина