Статистика
Рейтинг ведется на основе рейтинговых турниров проводимых федерацией согласно общим положениям. Результаты рейтинга используются для формирования сборной команды Санкт-Петербурга на следующий календарный год

2021

Мужчины

Место Фамилия, Имя Звание, разряд Кол-во игр Худшая игра Лучшая игра Сумма кеглей Средний
1 Рогов Сергей мс 9 140 259 1932 214,67
2 Зубков Артемий мс 20 157 259 4164 208,20
3 Ландау Максим мс 136 124 300 28083 206,49
4 Сазонов Олег мс 12 151 234 2462 205,17
5 Пашковский Александр мс 143 141 279 28952 202,46
6 Щекачев Вячеслав мс 12 172 241 2418 201,50
7 Сазонов Иван кмс 19 141 247 3800 200,00
8 Андреев Сергей мс 18 134 251 3581 198,94
9 Белинский Александр кмс 18 160 268 3568 198,22
10 Липкин Илья кмс 148 121 289 29303 197,99
11 Алимпиев Дмитрий мс 152 127 286 29994 197,33
12 Дудкин Ярослав 18 159 233 3551 197,28
13 Себурев Кирилл мс 160 141 269 31268 195,43
14 Афанасьев Олег кмс 134 116 297 26078 194,61
15 Дудин Владимир кмс 60 127 276 11538 192,30
16 Медведицков Александр мс 12 136 266 2307 192,25
17 Брокан Владимир кмс 130 130 279 24684 189,88
18 Плечев Александр кмс 105 130 267 19910 189,62
19 Цегельник Алексей кмс 136 130 285 25709 189,04
20 Луговой Геннадий кмс 117 126 258 22104 188,92
21 Сидоров Алексей мс 137 123 251 25661 187,31
22 Грунин Виталий 1 37 119 276 6910 186,76
23 Евдокимов Сергей кмс 81 138 255 15100 186,42
24 Федоров Федор 12 131 238 2234 186,17
25 Панасенко Максим кмс 115 112 264 21250 184,78
26 Киркиж Владимир кмс 65 115 248 11997 184,57
27 Романов Сергей 6 140 226 1107 184,50
28 Игнатик Михаил 1 31 138 217 5711 184,23
29 Моисеев Алексей кмс 18 148 245 3301 183,39
30 Васильев Алексей 18 128 243 3291 182,83
31 Яковлев Алексей мс 112 118 279 20399 182,13
32 Егоров Виталий кмс 113 128 255 20544 181,81
33 Ермаков Денис кмс 76 101 226 13792 181,47
34 Гиренков Василий кмс 17 136 235 3081 181,24
35 Мясников Виктор 18 145 228 3258 181,00
36 Антоненко Алексей 9 149 201 1626 180,67
37 Богданов Михаил кмс 12 123 221 2155 179,58
38 Жабановский Дмитрий 1 12 160 208 2143 178,58
39 Руденко Андрей 2 42 130 230 7496 178,48
40 Кириченко Сергей 12 150 202 2136 178,00
41 Никитин Алексей кмс 97 124 237 17253 177,87
42 Андрианов Алексей кмс 109 115 245 19377 177,77
43 Румянцев Артем 1 58 129 268 10285 177,33
44 Цапин Олег 1 12 138 211 2124 177,00
45 Омельянчук Александр кмс 91 116 259 16107 177,00
46 Водолин Федор кмс 80 127 243 14029 175,36
47 Летучий Владимир кмс 71 125 224 12430 175,07
48 Арбузов Дмитрий 6 155 196 1036 172,67
49 Мацакян Георгий 6 139 224 1033 172,17
50 Стапеев Сергей кмс 76 121 246 13051 171,72
51 Табачков Владимир кмс 66 131 239 11211 169,86
52 Белохвостик Виталий 1 78 120 252 13202 169,26
53 Гусев Павел 6 105 212 1013 168,83
54 Большаков Илья 6 155 194 1003 167,17
55 Хазанов Евгений 73 116 222 12135 166,23
56 Суслов Сергей 1 8 142 198 1329 166,12
57 Долотов Александр 8 148 188 1323 165,38
58 Козлов Дмитрий 6 137 181 984 164,00
59 Грийо Даниэль 7 110 185 1146 163,71
60 Молоков Сергей мс 6 141 185 974 162,33
61 Волков Михаил 6 127 182 967 161,17
62 Волков Сергей 12 132 185 1925 160,42
63 Ломтев Алексей 1 72 101 213 11478 159,42
64 Барило Максим 2 12 118 259 1898 158,17
65 Кашпаров Александр 12 128 192 1874 156,17
66 Зарудный Дмитрий 6 141 165 918 153,00
67 Шубин Александр 3 6 131 169 899 149,83
68 Гайдышев Михаил 6 134 172 896 149,33
69 Зиганченко Анатолий 60 102 186 8513 141,88
70 Опарин Сергей Ник. 6 127 146 815 135,83
71 Еникеев Анвар 24 93 173 3185 132,71
72 Чанышев Андрей 6 99 145 776 129,33
73 Опарин Сергей 12 95 165 1535 127,92
74 Опарин Сергей Евг. 6 97 146 693 115,50

Женщины

Место Фамилия, Имя Звание, разряд Кол-во игр Худщая игра Лучшая игра Сумма кеглей Средний
1 Шутова Полина мс 121 134 255 23326 192,78
2 Сазонова Елена мс 20 125 246 3841 192,05
3 Федорова Анастасия мс 132 124 270 24911 188,72
4 Краянова Юлия мс 29 145 244 5380 185,52
5 Липкина Светлана кмс 148 119 275 27255 184,16
6 Дудина Ксения мс 101 134 255 18422 182,40
7 Федорова Оксана 18 146 215 3250 180,56
8 Гурьева Вера 18 141 249 3233 179,61
9 Голицына Юлия кмс 18 118 222 3166 175,89
10 Слесарева Светлана 67 125 224 11572 172,72
11 Пашковская Светлана мс 64 129 235 10967 171,36
12 Завертяева Елена мс 71 132 253 12152 171,15
13 Пражак Наталья кмс 12 136 203 2052 171,00
14 Шишина Ольга 6 150 186 1024 170,67
15 Данько Людмила 16 137 223 2704 169,00
16 Симухова Анна мс 81 110 235 13607 167,99
17 Ручкинова Анна 1 29 116 229 4856 167,45
18 Смелкова Маргарита кмс 70 118 242 11622 166,03
19 Цегельник Алевтина кмс 115 117 244 19027 165,45
20 Ломтева Наталья кмс 106 123 218 17504 165,13
21 Шапель Людмила кмс 85 120 264 13928 163,86
22 Васильева Галина кмс 24 124 201 3871 161,29
23 Горохова Алиса кмс 74 121 236 11895 160,74
24 Пономарева Лариса 13 112 223 2081 160,08
25 Ярцева Наталья кмс 60 106 203 9339 155,65
26 Печникова Светлана 6 139 169 923 153,83
27 Журавлева Светлана 18 115 203 2740 152,22
28 Исакова Татьяна 12 110 191 1809 150,75
29 Гиль Ольга кмс 36 106 200 5392 149,78
30 Клубук Елена 6 115 180 869 144,83
31 Виноградова Виктория 12 86 185 1714 142,83
32 Алексеева Ангелина 12 110 174 1690 140,83
33 Дремова Анастасия 6 119 169 816 136,00
34 Луговая Дарья 24 100 184 3263 135,96
35 Редковолос Антонина 12 83 160 1593 132,75
36 Алексеева Анастасия 3 42 74 168 4905 116,79